Не дают маме свидание с сыном в СИЗО, потому что он не соглашается с тем, что хотят ему вменить. Правомерно это или нет?

• г. Екатеринбург

Не дают маме свидание с сыном в СИЗО, потому что он не соглашается с тем, что хотят ему вменить. Правомерно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Действия неправомерны, обратитесь в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Мой гражданский муж находится в сизо с 25.09.2019. За это время не дали ни одного свидания. Я понимаю, что я по документам ему никто и то, что мне не дают свиданий, терпимо. Но матери отказывают в свидании с сыном. Правомерно ли это и что в таком случае делать?

После вынесения приговора сыну я получила от судьи разрешения на 1 свидание до вступления в силу приговора суда. В СИЗО в свидании мне отказали обяснив отказ тем, что ф феврале у него было уже 2 свидания. Свидания были до суда. Могу ли я встретиться с сыном.

Сегодня судья дал мне разрешение на свидание с моим мужем, который после вынесения приговора находится в СИЗО. Но здесь мне отказали в свидании, ссылаясь на то, что в этом месяце уже было 2 свидания. Правомерно ли это?

Мой муж находится в СИЗО уже 7 месяцев, и нам не дают свидание., скажите пожалуйста, по какой статье положено свидание подследственному? И правомерны ли действия следователя в отказе нам свидания, не объясняя причины?

Следователь не дает разрешение на свидание с моим гражданским мужем, находящийся сейчас под следствием в СИЗО, мативируя тем, что я ему никто. Скажите пожалуйста, не находясь в законном браке разрешены ли мне краткосрочные свидания, и через сколько дней после первого свидания я могу получить разрешения на второе? Срасибо!

Мой сын находится в СИЗО. Заседание Верховного Суда по рассмотрению апелляционной жалобы состоится 16 мая. Районный суд разрешение на свидание не дает, мотивируя это тем, что дело находится в Верховном Суде. При этом говорит, что Верховный Суд не дает разрешений на свидание в принципе.

Могу ли я получить разрешение на свидание, кто его должен дать, и на какие законы/статьи мне следует ссылаться, добиваясь свидания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли долгосрочные свидания в колонии-поселения, если нет, то какие и через какое время дается свидание первое? И еще вопрос сколько свидание по времени дают в сизо? Спасибо.

Что делать? Открываются длительные свидания, мужу не одобряют свидание, якобы потому что он не привит, от ковида. Медотвод тоже не дают. 😞Прививайся, тогда будет свидание. Это же не законно 😩

Следователь отк азал мне в свидании, сказав, что это не дом свидании, мы жили вместе последний год, брату и маме разрешили, как мне попасть к нему на свидание,, он с пятницы находиться в сизо 1

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение