Полиция без причины посещает нас каждую ночь, создавая проблемы для ребенка-инвалида - куда можно пожаловаться на их действия?

• г. Екатеринбург

Проживаем в своей квартире, пол года был зарегистрирован у нас дядя мужа, в данный момент у него надзор, временная регистрация по нашему адресу давно закончилась! С нами он не проживает, иногда приходит в гости! Полиция приходит каждую ночь и будит всех, у нас ребенок-инвалид у него особый режим и чуткий сон, куда можно на них пожаловаться?! имеют ли они право приходить к нам ночью? Ведь мы им ничем не обязанны.

Ответы на вопрос (1):

Ночью не могут. Обратитесь в прокуратуру, к начальнику полиции.