Скажите пожалуйста! 2,5 года назад я купил квартиру за 2 750 000 р.

Сейчас решили переехать в другой город, но после ремонта в этой квартире, + мебель + техника, я за нее буду просить 3 300 000 - 3 500 000 р

В другом городе, буду покупать квартиру за 3 600 000 - 3 800 000 р, НО, первоначальный взнос будет 2 500 000. Остальное в ипотеку, а другие деньги на ремонт. Можно ли как то обойти уплату налога, законным путем? Так как еще пол года держать квартиру в собственности не хотим. Я уже 1,5 года как работаю не официально.

вопрос №10340308
прочитан 7 раз

Продайте и кпите в одном году, примените два вычета - от продавца 1млн и от покупателя 2 млн. С разницы заплатите налог 13%

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X