У меня такой же вопрос имеет ли право пристав описывать имущество если человек уже платит по исполнительному листу 50%

• г. Москва

У меня такой же вопрос имеет ли право пристав описывать имущество если человек уже платит по исполнительному листу 50%

Ответы на вопрос (2):

Да, имеет право

Имеет право- ст30 закона об исп производстве- по требованию взыскателя