Продажа дома в Крыму без документов на землю - как правильно оформить сделку и перевести собственность?

• г. Севастополь

Пишу из Крыма. Выставила на продажу дом, на него получен кадастровый паспорт РФ.На землю документов нет, местные риелторы говорят, что можно продавать без документов. Новые владельцы будут оформлять все на себя. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (2):

Могут быть трудности в Росреестре

Да, дом возможно продать без оформления земельного участка в собственность.