Возможность получения подоходного налога при получении пособия

• г. Кирово-Чепецк

Меня сократили 22 января 2016 года. Я получила пособие за вычетом подоходнего налога. Могули я получить подоходний налог, если за второй месяц я пособие получила 11 марта 2016 года. Я тогда не знала, что подоходний налог не берёться с пособия.

Ответы на вопрос (1):

можете вернуть через налоговую.