Нарушение приватности и незаконное проникновение - Что делать в случае, если риэлтор пытается показывать квартиру без согласия арендаторов?

• г. Владивосток

Мы с другом взяли в аренду квартиру на два месяца. Нам осталось жить в этой квартире две недели. Риэлтор позвонила нам и спросила, во сколько мы будем дома, чтобы привести будущих нанимателей этой квартиры на её просмотр. Мы спросили о том, сколько этих просмотров будет в будущем, она ответила, что пока не найдут того, кто согласится. На наше несогласие с данным положением вещей, риэлтор сказала следующее: Не хотите по-хорошему, будет по-плохому. У нас есть запасной комплект ключей и мы будем ходить без вашего ведома и показывать квартиру будущим съёмщикам. Как нам быть? Ведь по сути это незаконное проникновение в частную жизнь. Что нам делать и на что опираться?

Ps. Договор найма имеется. Оплата произведена полностью.

Если будете звонить, прошу иметь ввиду, что у меня не совсем внятная речь.

Ответы на вопрос (1):

У Вас нет договора с риэлторской фирмой на такие действия с ее стороны. Пока Вы не съехали - не имеют права. Поговорите с хозяином квартиры. И потребуйте прекратить такие действия. Делается то, наверняка с согласия хозяина.