Как оплатить воду для полива огорода в доме без водоснабжения и собственной колонки

• г. Москва

Приобрела дом на себя и двоих детей. Воды в доме нет. в доме сейчас не живем, но собираемся сажать часть огорода. На территории есть колонка, проведенная от центрального водоснобжения. Подскажите как я должна оплачивать воду за полив. Есть какой-то тариф или по количеству собственников?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно заключить договор с водоснабжающей организацией по их тарифу, если нет счетчиков