Квартальная сумма уплаты налогов и взносов для ИП и работника в г. Волгоград

• г. Волгоград

Какая будет примерно квартальная сумма уплаты в бюджет налога, ПФР и ФСС для самого ИП и одного оформленного на 1/2 ставки работника? Регион - г.Волгоград. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сумма налога зависит от Вашего дохода,сумма налогов и взносов за работника от его зарплаты.НДФЛ-13%.Взносы составят-22%-в ПФР,5,1%-ФФ ОМС,2,9%-в ФСС.Фиксированные взносы за самого ИП-около 5700 рублей.