ГПК. гл.42"Заявление по вновь открывшимся обстоятельствам".

• г. Краснодар

ГПК. гл.42"Заявление по вновь открывшимся обстоятельствам". Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, как оформляется это заявление. В ГПК на это счет точных указаний нет. Нужно ли в шапке указавать процессуальное положение лиц (ответчики, истцы, третьи лица...) или просто "от кого" и основания?

Спасибо. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Учитывая, что ГПК РФ отдельно этот вопрос не освещает, следует делать по правилам, установленным для других стадий процесса. То есть пишите все.