Как избежать лишения прав при невозможности полной выплаты в моральном иске за материальный вред?

• г. Пенза

Имеется большой моральный иск за приченение материального вреда, полностью сразу выплатить нет возможности, что делать чтоб не отобрали права? Если буду платить частично, есть вероятность что права не отберут.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

вероятность есть , решайте со взыскателем и приставом

Если нет отсрочки исполнения решения суда, то ничего не поможет. Только платить.