Потеря заказного письма - возможность подачи в суд для выплаты всех долгов

• г. Воркута

С питера в воркуту отправили заказное письмо. Оно потерялось (прошло уже три недели) в писме диплом. Если не получу его в блежайшее время, могу потерять работу. Долгов у меня 200 000 т.р. теперь из за почты россии я не смогу выплатить кредиты и алименты. Могу ли я подать в суд с заявлением об выплате почтой моих всех долгов? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вот если бы диплом ценным письмом отправили - были бы шансы.

Да вы можете поать иск о взыскании убытков