Кто должен нести ответственность за замену квартирного электросчетчика в многоэтажном доме, принадлежащем частному лицу?

• г. Оренбург

Кто и за чей счет должен менять квартирный электросчетчик, расположенный на лестничной площадке в многоэтажном доме, если квартира находится в собственности у частного лица.

Ответы на вопрос (1):

За счет собственника жилого помещения. Счетчик также является собственностью жильцов.

Спросить
Пожаловаться

Кто обязан заменить и за чей счет электросчетчик расположенный на лестничной площадке многоквартирного дома. Квартира приватизирована.

Кто должен менять электросчетчики на лестничной площадке, если квартира в собственности, за чей счет меняют. Прислал НЭСК предписание всем жильцам дома поменять счетчики в течении месяца.

Являюсь собственником квартиры. Вопрос, кто должен производить замену электросчетчика, если электросчетчик находится на лестничной площадке?

Дом 10 этажей. На этаже 7 квартир. Электросчетчики установлены на лестничной площадке. При пожаре в электрощитке вышли из строя электросчетчики. Кто и за чей счет должен заменить электросчетчик.

Я собственник квартиры в многоквартирном доме. Электросчетчик находится в электрощитке на лестничной площадке. За чей счет происходит покупка и замена электросчетчика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За чей счет должен меняться старый электросчетчик, расположенный в щите на лестничной площадке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение