Столкнулся с принудительным выкупом акций Коминефти. Не хочу их продавать.

• г. Санкт-Петербург

Столкнулся с принудительным выкупом акций Коминефти. Не хочу их продавать, но получил уведомление об их списании с моего счёта. При этом не получал уведомления об “отчёте независимого оценщика о рыночной стоимости этих акций“. Является ли это основанием для судебного иска к компании-покупателю? И к компании-реестродержателю, которая допустила списание моих акций без моего согласия???

Списание акций энергетических компаний регистратором, в одностороннем порядке, без предложений о выкупе. Получила копию выписки о списании акций с лицевого счета.

Получил смс от сбера о списании с моего счета 6000 р в счет штрафа гаи. Никаких уведомлений ни о штрафе ни о судебных решениях я до этого не получал. Законно ли это?

Понятно, что принудительный выкуп 1/12 доли в квартире происходит по рыночной стоимости. Только как именно происходит расчет стоимости доли при принудительном выкупе? Если, например, стоимость квартиры 3.600.000, какая будет стоимость этой доли? 1/12 от 3 млн.600 тыс-это 300 тыс. Но это если продать всю квартиру и поделить доли. А как с принудительным выкупом?

Незаконное списание ден. средств у вкладчика сбербанка.

Произошло незаконное списание ден. средств в банке ВТБ без моего уведомления и согласия. Банк отказывает вернуть деньги, ссылаясь на то что я зашла в фишинговый сайт, подделанный под ВТБ И говорят нам, что клонируют наши номера телефонв мошенники.

Буду подавть на суд заявление о некачественном предоставлении услуг (так как не было уведомлений с ВТБ банка при списании моего вклада).

Подскажите пожалуйста номер статьи ГК РФ для для выплаты штрафа Банком.

Заранее благодарна за ответ. :)

Получила уведомление о совершении операций-акции списаны с моего лицевого счета и зачислены на счет организации. Ранее уведомления о принудительном выкупе не получала. Как поступить правильно сейчас чтобы получить выкуп?

Здавствуйте. С моего счета списали ден. средства. Списание со счета на основании решения судебных органов (следственных) В каких случаях производится списание со счета без уведомления владельца счета, предполагаемая сумма долга за три посл. Мес в размере 1220 руб? Никаких уведомлений о долге и судебном разбирательстве не получала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос к Вам. Я имею акции Коминефть. В данный момент эти акции скупает Лукойл Коми. Если Лукойл Коми станет владельцем Коминефти, перейдут ли мои акции Коминефти в акции Лукойла?

Списание средств с банковского счета. В кв 2 собственника, списали средства у того, кто прописан, но там не проживает. Никакого уведомления, оповещения о судебном приказе этот собственник не получил. Узнал о списании средств и о судебном приказе из смс от банка. Что делать в этой ситуации?

Здавствуйте. С моего счета списали ден. средства. Списание со счета на основании решения судебных органов (следственных) (списание на основании документа: Решение судебного (следственного) органа о списании средств со счета ВВб. что это ткое? Как мне поступить? Куда идти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение