Можно ли расторгнуть договор аренды земли после развала Крестьянского Фермерского Хозяйства?

• г. Новопавловск

Помогите с решением непростой ситуации. Я являлась членом Крестьянского Фермерского Хозяйства, Нас было 6 человек и у каждого по 10 га земли, по определенным причинам КФХ развалилось. У каждого есть свидетельство на землю, но с нами со всеми заключил договор аренды земли один фермер в конце 2015 г. сейчас обстоятельства изменились и 4 хотят расторгнуть договор, забрать землю Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, могут расторгнуть договор через суд

УДАЧИ ВАМ