Скажите пожалуйста какие документы необходимо предоставить для замены паспорта (12 июня исполняется 45 лет)

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Для этого Вам необходимо обратиться либо в паспортный стол по месту жительства или в федеральную миграционную службу Вашего района. Там Вас проконсультируют.

Как правило нужен сам паспорт, фотографии на паспорт и квитанция об оплате госпошлины (в любой сбербанк, операционисту говорите что для замены паспорта РФ по возрасту)