Обвиняемый в насилии - мировой суд представляет справку о трещине на губе и результаты экспертизы

• г. Аксай

Мировой суд частное обвинение. Обвинитель обвиняет в том, что якобы его обвиняемый ударил кулаком в нос. Суд мед справка показывает, что есть трещина на губе. Свидетелей заслушали. Экспертиза проведена, выявлено, что мог быть удар кулаком. Что делать обвиняемому теперь. Он никого не трогал.

Ответы на вопрос (2):

либо примириться либо стоять на своем но тогда осудят если не докажет что не бил он

желательно примириться в суде