Наследственные дела в семье - как заключить соглашение о распределении долей в собственности между матерью и несовершеннолетними детьми?

• г. Петрозаводск

Собственник помещения - мать, есть трое детей:19, 14, 3 года. Супруга нет (умер). Нужно заключить соглашение о распределении долей. Будет ли это соглашение или все таки договор дарения долей? За малолетнего и несовершеннолетнего будут действовать третьи лица по доверенности, а не орган опеки.

Ответы на вопрос (2):

нужно договор дарения делать

Здравствуйте.

По ст. 1112 ГК РФ