Отказ в распределении путевок в садик - как сотрудник полиции столкнулся с проблемой прописки

• г. Пермь

Я сотрудник полиции, встали на очередь в садик в городе где работаю, прописка у всех в другом городе. При распределении путевок нам отказали, сказали что прописаны в другом городе, ждите может кто то откажется и может быть Вам дадут путевку. Правы они или нет.

Ответы на вопрос (1):

Да правы. Нужна прописка, хотя бы временная