Возможность передачи 1/2 доли в квартире при разводе через брачный договор при подарке доли в супружеской собственности

• г. Калининград

Имеется квартира, приобретенная в браке, в общей долевой собственности - по 1/2 у каждого из супругов. Если один из супругов подарит свою долю второму супругу, можно ли заключить брачный договор, в котором оговорить условие, при котором при разводе 1/2 будет передана супругу-дарителю?

Ответы на вопрос (1):

можно оговорить, Елена