Проблема с арендой пруда в деревне - судебное разбирательство из-за запаха навоза

• г. Сухиничи

Я ип глава кфх живу в деревне занимаюсь хозяйством у нас в деревне есть пруд ево взяли в аренду и тот кто взял пруд мне не разрешает поить мою скотину там он подал на меня в суд то што лежит навоз в огороде есть запах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Рамин!

Для того, что бы помочь вам, необходимо взглянуть на документы, которые у вас имеются.

Наш адрес: г. Калуга, ул. Кирова, д.74, помещение 109

Телефоны и электронная почта имеются в профиле.