Как решить проблему с требованием вернуть микрокредит, несмотря на отсутствие просрочек в другом банке?

• г. Ульяновск

Брал микрокредит, чтоб заплатить за машину в другой банк. Там у меня просрочку нету. С работы тяжело было копейки платили, не смог во время оплатить, а брал 5 тысяч должен был вернуть 6800, просрочки было месяц, потом сходил 5 тысяч основной долг вернул продлили еще на 19 дней, еще сходил оплатил 1800 руб. сейчас с меня снова требуют 6800, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

ничего больше не платите

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением о вымогательстве (ст. 163 УК РФ) в полицию, прокуратуру.