Могу ли я уехать на родину, пока рассматривают мои документы на РВП, и когда нужно поставить печать в паспорте после получения уведомления?

• г. Баку

Я подала документы на рвп могу ли я уехатт на родину пока расматривают мои документы. И за какое время мне нужно поставить печать в паспорте после приходауведомления.

Ответы на вопрос (2):

Да. можете выехать за пределы РФ.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я приехать на н еделью позже и поставить печать в паспорт после получения на рвп ответа.

Спросить
Пожаловаться

Подала документы на РВП по браку по внутреннему паспорту Украины. Нет загранпаспорта. Сказали, что в него поставят печать РВП. Паспорт Украины станет недействительным. Можно отказаться от печати в паспорте? Куда нужно обратиться?

Я подала документы на рвп, ответ должен прийти в начале мая, если считать 2 мес. с подачи документов! Мне нужно срочно уехать в Украину, т.е я могу не дождаться ответа... через какое время мне нужно прийти в УФмс ставить печать рвп, после получения ответа? Или я могу приехать в конце мая и пойти поставить печать? Есть ли ограничения по времени Конда нужно явиться в УФмс после получения ответа!

При получении рвп срок действия моего паспорта истекал через год, мне печать в нём поставили но после этого мне пришлось всёже уехать на родину и сделать новый паспорт, проблема такая что я незнал что в новый паспорт нужно переставить печать в течении 10 суток и естественно я просрочил это дело, что мне грозит от этого? Но старый просроченный паспорт с печатью у меня остался.

У меня готово рвп 25 июля, я выежала на родину, пока зделаю регистрацию, пока найду человека который мне зделает прописку могу ли я печать в паспорте чуть позже поставить, недели через две.

Я подала документы на Российский паспорт (Житель Донецкой Народной Республики) Пока ждала готовность паспорта, развелись с мужем.

Получила Российский паспорт с печатью о браке.

Сейчас нахожусь в Московской области.

Где мне поставить печать о разводе?

И могу ли я без регистрации это сделать?

Скажите пожалуйста если мы подали документы на РВП по внутреннему паспорту, можно ли поставить печать в заграничный паспорт при получении РВП.

Имеет ли эмигрант получивший рвп печать в паспорте уехать к себе на родину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я севастополец мне нужно получить российский паспорт. Разведен. В украинском паспорте нет печати о разводе. Скажите пожалуйста нужно ли мне ставить печать о разводе или я могу подать документы на получение российского паспорта без печати.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение