Могу ли я уехать на родину, пока рассматривают мои документы на РВП, и когда нужно поставить печать в паспорте после получения уведомления?

• г. Баку

Я подала документы на рвп могу ли я уехатт на родину пока расматривают мои документы. И за какое время мне нужно поставить печать в паспорте после приходауведомления.

Ответы на вопрос (2):

Да. можете выехать за пределы РФ.

Могу ли я приехать на н еделью позже и поставить печать в паспорт после получения на рвп ответа.