Как убрать свои данные из черного списка и решить проблему с трудоустройством

• г. Калининград

Год назад я работала в банке кредитным специалистом, увольнялась долго и сложно на протяжение 2 месяцев, служба безопасности отказывала мне в увольнении до тех пор пока я не исправлю все недочеты и грозили что если я буду на них жаловаться то больше я никуда не устроюсь. Но я на них не жаловалась. После того как я написала заказное письмо с уведомлением с приложением заявлением по собственному желанию меня в конце концов уволили. Но уже на протяжение года я не могу устроиться на работу по одной причине не прохожу проверку службы безопасности. Скажите пожалуйста как убрать из этого списка свои данные и что мне нужно сделать в сложившийся ситуации? И как долго персональные данные находятся в черном списки службы безопасности?

Ответы на вопрос (1):

никак не уберете уже