При начислении оплаты ЖКХ учитывается жилая площадь или общая?

• г. Щелково

Ответы на вопрос (1):

Общая. Общая площадь жилого помещения состоит из суммы площади всех частей такого помещения, включая площадь помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в жилом помещении, за исключением балконов, лоджий, веранд и террас.