Исковое заявление об отказе в выплате прибавки к пенсии как ВБД.

• г. Владимир

Исковое заявление об отказе в выплате прибавки к пенсии как ВБД.

Ответы на вопрос (1):

Есть такое в природе. Вы чего хотите?

Спросить
Пожаловаться

1-го августа должна быть прибавка к пенсии работающим пенсионерам. Пенсия пришла, прибавки нет! При обращении в ПФ РФ по г. Костроме ответ, якобы сбой в программе и ещё многие прибавку не получили! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!

Как отказаться от накопительной части пенсии после её назначения?

Подала заявление на единовременную выплату накопительной пенсии в сбербанке, а мне вместо отказа назначили пожизненную пенсию, как мне отказаться от пожизненой выплаты? Сами выплаты ещё не получала, хотела пенсию завещать, в случае отказа в единовременной выплате.

Была ли в апреле прибавка к пенсии детям по потере кормильца? Получили пенсию без прибавки. Куда обратиться, если прибавка всё же положена?

Судебный приказ по выплате алиментов отец ребенка отменил. Теперь я должна написать исковое заявление на выплату алиментов. С какого момента начнется выплата алиментов? Как написать исковое заявление чтобы выплаты были с момента выдачи судебного приказа а не с момента подачи искового заявления. Спасибо!

Моей тете скоро 80 лет, с 80 лет пенсионерам увеличивают пенсию, но по последним слухам среди пенсионеров, прибавки всем разные.

Хотя я слышал, прибавка к пенсии всем одинаковая. Поясните какая прибавка, в какой сумме? У тети пенсия социальная.

Здравстуйте! Хочу узнать какая минимальная пенсия будет 2016 году. Будут ли какие прибавки к пенсии. Я на пенсии уже 10 лет, получаю пенсию 6500 рублей и ветеранские 530 рублей, будет ли прибавка нашим пенсииям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Административное или исковое заявление о признании отказа ПФР выплатить недополученную пенсию до перерасчета незаконным? Я знаю, что исковое заявление подается o признании недействительными (незаконными) решений Пенсионного фонда Российской Федерации его региональных отделений, негосударственных пенсионных фондов об отказе в назначении пенсии, о прекращении выплаты пенсии, доплаты к пенсии, о пересмотре расчета срока выслуги лет для назначения пенсии, об отказе включить периоды работы в трудовой стаж. Но в этот перечень не входит выплаты не полученные по вине сотрудников пфр.

Здавствуйте! Живу в г. Узловая, Тульской обл. в сентябре-октябре м-це 2016 г. многие рсботающие пенсионеры писали заявление о прибавке к пенсии 4% (на тот момент я тоже работала), я не писала, т.к. не поняла, что это за прибавка. Как мне узнать, могу ли я написать заявление сейчас? И еще, могу ли я расчитывать на прибавку к пенсии (уволилась в ноябре 2017 г.) и если да, то какой процент будет эта прибавка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение