Не могу присутствовать на экзамене

• г. Дзержинск

Могул ли меня не допустить до экзаменов, если я не могу присутствовать на занятиях из за графика работы?

Ответы на вопрос (1):

Решайте такие вопросы с руководством автошколы.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли не допустить до работы в котельной если не сдал экзамен инжинерору по т/б если занятия не проводились и даже литература по теме экзаменов не была предоставлена?

Работа сменная согласно графику. Меня в график ставят первой. Могу ли я расписаться в графике, пока не выставлены смены остальных работников? Обязаны ли мне дать копию графика по моему требованию?

Могут ли меня допустить до экзаменов в гаи если у меня были штрафы в 2012 году. Могу ли я от учиться и сдать на права. Есть ли срок давности?

Может ли учительница по математике не допустить до экзаменов огэ? Каждый день угрожает, что не допустит!

Если у меня 1 двойка за 3 четверь, за 1 и 2 четверть 3,могут ли Не допустить до экзаменов?

Работаю на 0,5 ставки основной работе. В графике 1/3. Могут ли мне сменить график без моего согласия, если в трудовом договоре график не прописан. И могут ли меня уволить, если я отказываюсь от работы в новом графике, если я в разводе и воспитываю ребёнка 11 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос. Работаю по графику сутки через трое. График меня очень устраивает (из-за него и устраивалась на работу). Из-за беременности работодатель настаивает на смене графика на пятидневный рабочий день. Работа очень нервная, поэтому каждый день там присутствовать я не хочу. Имею ли право я остаться в своем графике, но только не оставаться на ночь? Получается большая недоработка. Грубо говоря, норма часов должна быть 170, а у меня всего 90 в месяц. Как быть в таком случае? Спасибо.

Сотрудник работает по скользящему графику работы (день, ночь) имеет дочь возрастом 1 год. Совершила грубые нарушения в работе и причинила значительный материальный ущерб предприятию.) Для разбирательсва понадобится три дня. Как с завтрешниго дня сотруднику изменить график работы и перевести ее на график производственного календаря по 8 часов. Сотрудница находится в неуравновешенном психическом состоянии и готова пойти на суицид. В ночь допустить к работе завтра ее не могу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение