Возникшие конфликты с учредителями и их возможные последствия для меня как директора ООО

• г. Минск

Я директор ООО. в составе учредителей возникли конфликты, причем 2 ое учредителей не ведут никакой деятельности и не принимают участия. С третим учредителем возник лично у меня конфликт по вопросу зп сотрудникам. Право подписи в банке только у меня. Он озвучил мне что остальным двоим он выслал письменное уведомление о выходе из состава. Какие проблемы мне, как директору это может создать. И может ли он так вот просто самостоятельно принять такое решение.

Ответы на вопрос (1):

Выйти может если захочет. Вам никаких трудностей это не доставит