Я не знаю куда мне обратиться, а в те места куда я уже позвонила чувствуется что там "несерьезные люди".

• г. Москва

Господа юристы!

У меня сегодня утром прорвало трубу и произошел залив двух этажей. Соседи вызвали составить акт. Но я спала, моей вины не. Мне необходимо определить действительную причину возникновения протечки, чтобы зафиксировать ее в экспертном заключении, чтобы у меня было независимое от нашей управляющей компании главное доказательство по делу. Экспертизха залива должна проводиться в четырехдневный срок. Я не знаю куда мне обратиться, а в те места куда я уже позвонила чувствуется что там "несерьезные люди". Помогите" Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, если Вам нужны серьезные специалисты, то рекомендую обратиться в

Автономную некоммерческую организацию "Содружество экспертов Московской государственной юридической академии имени О.Е. Кутафина".

(АНО "СОДЭКС МГЮА им. О.Е. Кутафина";).

Сайт можете найдете в интернте. Однако, бесплатно консультировать Вас не станут. Запишитесь на консультацию, где Вам разъясняя,т что и как делать, какой метод исследования лучше и т.д.

Ольга, Вы правильно делаете, что начали заниматься проблемой с момента ее возникновения. Многие занимают позицию страуса, что в дальнейшем приводит к значительным финансовым потерям.

Удачи!

Этот вопрос технического характера и есть соответствующие учреждения.