Минимальный стаж работы для получения статуса ветерана женщинам моего года рождения составляет 34 года.

• г. Йошкар-Ола

Сколько нужно стажа работы для получения ветерана женщинам моего возраста, я с 1957 года рождения, стаж работы 34 года, в данный момент работаю. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

В Марий Эл нужен стаж для женщин 40 лет.

Спросить
Пожаловаться

Я на пенсии уже 4 года, стаж работы 34 года, в данный момент работаю. Сколько нужно стажа работы для получения ветерана. Я с 1957 г р.

Получение звания Ветеран труда.

Подскажите, пожалуйста, сколько лет стажа нужно для получения Ветерана труда. Мой стаж 29 лет. Директор школы говорит, что 38?

Как рассчитывается стаж для пенсии по выслуге лет медсестры при смешанном стаже (город и село). Есть льгота-работа в инфекционном отд. 1987-2001 гг. Год рождения 1967. Спасибо.

Женщине не хватило полгода стажа для получения звания ветерана труда. В данное время она не работает, пенсионер по возрасту, если же она поступит на работу, будет ли засчитываться стаж для получения звания ветеран труда?

С какого возроста оформляеться пенсия?

Год рождения 1957 стаж работы сварщиком с 1977 по настоящее время.

Для оформления статуса ветерана труда Самарской области нужен стаж 40 и более лет. Входит ли обучение в строительном техникуме в период с 1971 по 1975 годы в этот стаж?

Почему при начислении пенсии совершенно не учитывается работа в период с 2002-2016 годы, когда зарплата вся белая. Мужчина с годом рождения 1956. Ведь для 2016 года достаточно 5 или 6 лет страхового стажа. Как будто он не работал эти 14 лет! Сейчас ищут зарплату, начиная с 1975 года.

Работаю в пожарной части в погонах стаж 14 лет, сколько надо гражданского стажа для ухода на пенсию по смешанному стажу на данный момент,2 года армии и 10.8 гражданского стажа, но по другой трудовой книжке, не по той по которой устроин в пожарку, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить звание Ветеран труда? У меня непрерывный, педагогический стаж 31 год, в детском саду, в должности воспитателя. Плюс 2 года работы медсестрой. Сколько нужно лет отработать женщине для получения Ветерана труда и влияет ли перемены места жительства на получение? Спасибо!

Попадаем ли мы под перерасчет пенсии. Год рождения 1953 (это я) и 1955 (жена). Рабочий стаж 1975 года по 2009 год. В данный момент не работаем. Если попадаем под перерасчет, что нужно сделать?

Для получения звания Ветеран труда мне нужно 45 лет общего трудового стажа. Имею на данный момент 43 года. Войдет ли преддипломная практика 5 месяцев в общий трудовой стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение