Какие органы в СПБ регистрируют право собственности на объект недвижимости находящийся на территории Ленобласти.

• г. Санкт-Петербург

Какие органы в СПБ регистрируют право собственности на объект недвижимости находящийся на территории ленобласти.

Ответы на вопрос (1):

Управление Росреестра по Лен. области.

Спросить
Пожаловаться

Организация по договору купли-продажи недвижимости приобрела объект незавершенного строительства. Земельный участок, на котором расположен указанный объект недвижимости (находящийся в муниципальной собственности), находился у продавца на праве аренды. Возникает ли у нового собственника объекта незавершенного строительства право на приобретение данного земельного участка в собственность? Какие документы нужны для регистрации дог. к-п незавершенного строительства?

13 участникам общей долевой собственности принадлежат четыре объекта недвижимости по 1/13 доли каждому в каждом объекте. Необходимо составить соглашение о перераспределение долей. Составляется одно соглашение на все объекты недвижимости или по каждому объекту?

ОАО находится на территории войсковой части, объекты недвижимости принадлежат обществу на праве собственности, какой орган пожарного надзора имеет право имеет право осуществлять проверки? Спасибо!

Хотим купить квартиру. В выписке ЕГРН стоит статус записи об объекте недвижимости: "актуальные, ранее учтенные". А в особых отметках: Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект недвижимости... Что это значит?

Организация приобрела у ДЗР г. Москвы земельный участок по ст. 36 ЗК РФ. На этом земельном участке расположены объекты недвижимости, находящиеся в собственности организации. ФРС долго не регистрирует переход права собственности на земельный участок. Сейчас обжалуем отказ в регистрации в суде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нерезидент РФ является владельцем недвижимости на территории РФ. Законом установлен налог на продажу объектов недвижимости лицами не резидентами РФ и прожившими на ее территории менее 180 дней в размере 30% от стоимости объекта. Если такой владелец нерезидент произведет обмен своей квартиры находящейся на территории РФ на объект недвижимости находящейся вне территории РФ будет ли применятся такой налог? Т. е. факт продажи как таковой в данном случае отсутствует.

Получил выписку из ЕГРН. Формулировка в Особых отметках: Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект недвижимости с наименованием: Квартира.

На втором листе Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрировано. Есть ли в итоге какое то обременение?

Под объект коммерческой недвижимости, находящийся в собственности одного юр. лица взят кредит в банке (т.е. объект находится под обременением).

Возможна ли продажа этого объекта собственником другому юр. лицу без снятия обременения? Что для этого нада сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение