Вопросы по назначению опасного рецедива преступления и строгого административного надзора - как бороться?

• г. Красноярск

17 мата 2001 г., постановлением Свердловского районного суда г.Красноярска я был осуждён постатья 228 часть 4 (в ред.1996 г). В связи с изменениями в ФЗ от 2004 г, Постановлением Октябрьского рай. суда г.Красноярска.. срок преговора оставлен без изменения.. изменив режим содержания на общий. Постановлением судьи Н-Ингашского района был освобожден условно досрочно на 2 г 7 м 8 дней. Постановлением суда Свердловского рай. гКрасноярска от 17 чая 2007 гпо ст.статья 228 часть 1; 70 УКРФ к 3 г 6 м. л/с. Постановлением Минусинского городскоготсуда от 15 012009 госвобожден на срок 1 г.условно досрочно. Постановлением Свердловского рай. суда от 17.03.2014 г.Красноярска по ст.статья 228 часть 2; 64 УК РФ. к 2 гл/с строгого режима, с назначением ОПАСНОГО рецедива преступления. Постановлением Емельяновскогор/с Красноярского края в качестве поощрения был переведён на режим колонии поселения. Где по ходатайству администрации судом мне был назначен административный надзор в размере 8 лет. сприбиванием по месту прописки с 22'00-6'00 так же 8 лет. и отметка раз в месяц. У меня два вопроса..1) могла ли судья назначать мне опасный рецедив преступления. 2) могла ли судья выносить столь строгий надзор. 3) ну и как с этим бороться!

Ответы на вопрос (1):

Судья пользуется внутренним правосознанием и законом,решение её контролирует прокурор и вышестоящий суд...Нам давать оценку приговору,зачем?