Содержание и благоустройство территорий муниципального образования - основные документы и источники информации

• г. Санкт-Петербург

Какими документами регламентируется содержание и благоустройство территорий муниципального образования? Где я могу узнать, кто должен содержать территорию мо в порядке (документ, закон, постановление)?

Ответы на вопрос (1):

Местными правилами благоустройства. Изучайте местное законодательство.