Хотелось бы узнать. Могу ли я взыскать алименты с злостного неплательщика. Будучи совершеннолетней?

• г. Саратов

Хотелось бы узнать. Могу ли я взыскать алименты с злостного неплательщика. Будучи совершеннолетней?

Ответы на вопрос (1):

можете конечно же

Спросить
Пожаловаться

Могут ли судебные приставы привлекать к принудительным работам злостного неплательщика. Что должны делать судебные приставы, если по неплательщику несколько исполнительных производств на сумму 98 тыс. руб.

Какие меры воздействия можно применить к неплательщикам членских взносов СНТ? Может ли СНТ лишить земельного участка злостного неплательщика, если участок оформлен в собственность?

Бывший гражданский муж по суду не выплачивает алименты. Хочу подать иск в суд на лишение его родительских прав как злостного неплательщика алиментов. Какие для этого нужны доказательства и документы? Объясните, пожалуйста, какой неплательщик алиментов считается злостным? Спасибо!

Как можно взыскать задолженность по оплате за аренду в ГСК со злостного неплательщика.

При каких обстоятельствах государство выплачивает алименты за злостного неплатильщика?

Как взыскать алименты с родителей злостного неплатильщика алимиментов, если он сам не работает и проживает со своими родителями. У меня двое несовершеннолетних детей. Заранее спасибо!

Если злостного неплательщика алиментов лишить родительских прав, то он все равно должен будет платить алименты. А как будет, если допустим его лишили родительских прав, а по достижению ребенком 18 лет, отец-неплательщик может претендовать на алименты от ребенка, если да, то в каких случаях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж не выплачивает алименты более 2,5 лет, скрывает место работы, свой заработок, место своего нахождения и место жительства, каким образом можно разыскать злостного неплательщика и взыскать сумму долга?

Вопрос о неплательщиках. Интересно получаеться, в доме проживает злостный неплательщик, который 2 года не платит, он собственник, значит старая УК простила долги ему, новая УК получила по 0,значит это что у злостного неплательщика все хорошо, хотя она эта неплательщица сказала, что и здесь не будет платить. Значит ей можно жить, а если человек по соцнайму так его надо выселить, а если этот человек не платит по тому, что УК завысила в 3 раза плату за квартиру, договоров с другими организациями не составила, так почему этот человек виноват, из-за халатности УК. Напишите буду ждать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение