Проблемы с выплатой онлайн-займа - возможные последствия и действия для решения

• г. Новомосковск

Я взял займ онлайн в мфо, получил деньги на банковскую карту. Сейчас проблемы с выплатой. Не скрываюсь, в ближайшее время постораюсь оплатить. Это мфо постоянно пытается снять деньги с моего счёта,о чем приходят смс сообщения.. Я так понимаю права на это они её имеют... Как мне поступить и можно ли их за это наказать.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в полицию по факту угроз