Банк требует возврата автомобиля после просрочки платежей, но у нас есть подтверждения оплаты, что делать?

• г. Саратов

У нас авто в автокредите, перед новым годом муж потерял работу, но вскоре наладилось все и мы опять стали оплачивать автокредит, получилось два месяца просрочки, с 2014 года оплачиволось все регулярно, даже иногда больше расчитанной суммы. Сегодня сотрудник банка позвонил мужу и говорит, что у нас долг, и хотят забрать автомобиль, квитанции об оплате все есть, правильно это или нет?

Ответы на вопрос (2):

Если задолженность Вы погасили, то автомобиль у Вас не заберут.

Добрый день!

Для корректировки информации обратитесь в банк и предоставьте копии платежных квитанций.