Очередь на жилье с 1996 года - как ускорить получение субсидии и выйти из комнатной неполноценности?

• г. Санкт-Петербург

Я с мамой и с братом стояли на очереди на жилье, как трое взрослых живущих в одной комнате. В очереди с 1996 года. В прошлом мае мы встали на получение субсидии взамен получения жилья. Мы с братом стоим по молодежке. Я свою субсидию должен был получить уже в этом году, но в связи урезанным бюджетом на субсидии, мы получаем больше, чем через три года. У меня у знакомых адвокат сказала, что можно ускорить получение субсидии. Как я могу это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Спросите у того адвоката, который, ЯКОБЫ, знает как ускорить.