Нервная возбудимость и агрессивность у учащегося вызывают беспокойство - родители рассматривают обращение в прокуратуру

• г. Липецк

В моем классе учится мальчик у которог наряду с гиперактивностью отмечается агрессивность, нервная возбудимость, его слезы переходят в истеричный крик. Что перехватывает у него дыхание Мама не хочет слышать об этом и на предложение психолога обратиться к врачу и на МПМК отказываетя Родители учащихся обеспокоены за здоровье своих детей. Они хотят обратиться в прокуратуру, так как мама мальчика угрожает детям оскорбляет учителя.

Ответы на вопрос (1):

Пусть обращаются с заявлением в прокуратуру.