Имею ля я право не сообщать представителям власти о фактическом адресе проживания? И какие есть по этому поводу законы?

• г. Ульяновск

Имею ля я право не сообщать представителям власти о фактическом адресе проживания? И какие есть по этому поводу законы?

Ответы на вопрос (1):

Можете и не сообщать

Спросить
Пожаловаться

Куда сообщить об изменении адреса для получения налогового уведомления и какой адрес сообщать-по прописке или по фактическому проживанию?

Скажите пожалуйста, в анкете на загранпаспорт старого образца есть 6 пункт адрес места жительства и 7 просто адрес (места пребывания и фактическое проживание) Если я прописана в Лен. области, а живу в Питере, мне в месте проживания указать адрес регистрации, а в адресе надо выбрать фактическое проживание и написать городской адрес без указания сроков регистрации?

Я хочу прикрепиться к поликлинике по месту фактического проживания, не имея регистрации по этому адресу и с пропиской в другом городе. Поликлиника к которой хочу прикрепиться обслуживает адрес по которому я проживаю, но я знаю что она перегружена.

Вопрос законен ли будет отказ поликлиники аргументированный перегруженностью? Имеют ли они права требовать документы и доказательства подтверждающие мое фактическое проживание?

Подаю иск в суд на компенсацию морального вреда. Знаю, что ответчик сменил адрес проживания в этом же городе, но не знаю его новый адрес. Какой адрес указывать в исковом заявлении? Какой статьёй закона руководствоваться по этому поводу (смене адреса проживания ответчика)?

За проживание в гостиннице потерян чек. Выданы следующие документы: Справка на фирменном бланке о фактическом проживании и документ с указанием номера счета, дат проживания и фактической оплаты. Бухгалтерия отказывается принимать эти документы к авнсовому отчету. Что делать?

Приветствую. Имею долг по алиментам, фактический адрес проживания отличается от адреса прописки, обязан ли я сообщить приставам свой адрес проживания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В исковом заявлении о расторжении брака необходимо указывать адреса регистрации или можно указать фактический адрес проживания, но с учетом того, что на фактическом адресе не имею временную регистрацию? И можно отправлять заверенную наториально копию св.о браке, а не оригинал?

По федеральному закону, как сельский педагог я имею на льготное проживание в квартире. Но в Новосибирской области этот закон не действует. Почему местные власти имеют право корректировать федеральный закон, ведь он выше по статусу определения 7

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение