Возможно ли получить муниципальное жилье в подмосковье при фактическом проживании и работе?

• г. Москва

Родился и прописан в москве, фактически уже 5 лет живу и работаю в подмосковье. Есть ли возможность получить муниципальное жилье в регионе фактического прибывания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Муниципальное жилье (при наличии оснований) можно получить по месту регистрации.