Купила в кредит вари форт в компании ООО Альфа и уже внесла первый взнос по кредиту. Возможно ли расторгнуть договор!?

• г. Москва

Купмла в кредит варифорт в компании ООО Альфа и уже внесла первыйй взнос по кредиту. Возможно ли рассторгнуть договор!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На Новослободской покупали?

Спросить
Пожаловаться

Для этого нужны основания. Надо видеть договор.

Спросить
Пожаловаться

Купила в кредит варифорт (и. даже внесла первый взнос по кредиту, как законопослушный гражданин) . Возможно ли вернуть деньги... понимаю, что попала,!..?

Могу ли я расторгнуть договор страхования жизни в Альфа страховании, если не собираюсь досрочно погасить кредит. Уже внесла два взноса. Спасибо.

Я купила посуду в ООО ЭКО ЛАЙФ СТАР. по потребительскому кредиту в Альфа Банке. Договор купли продажи я расторгла через суд. Как мне расторгнуть потребительский кредит и можно ли его расторгнуть. Сотрудники Альфа-банка заставлют меня полностью выплатить кредит.

Навязали взять кредит в салоне красоты на 140000. Прошло практически 2 месяца, первый взнос уже внесла. Посетив пару раз салон, поняла, что развели, а работают непрофессионалы. Очень хочу отказаться. Возможно ли? В подарок прилагалась косметика, почитав отзывы, боюсь, И косметика входит в стоимость кредита. Кредит выдал альфа банк.

Сегодня взяла телефон в кредит и уже внесла первый взнос, но через некоторое время обнаружила дефект: потрескивания во время видеосъёмки. Как вернуть телефон, первый взнос и расторгнуть кредит?

Болела попросила подругу внести первый взнос по кредиту та не внесла. Получилась просрочка около двух недель. Уже внесла я деньги. Банк хом кредит. Что может быть. Первый раз такое.

Заключила договор с фирмой ООО Прогресс об установке остекления лоджии. Оплата за услуги была сделана через Альфа банк путем оформления кредита. Первый платеж по кредиту за меня внесла фирма, который я должна была им возместить. А все последующие платежи я должна платить банку. Но ни один телефон фирмы не отвечает, офис закрыт, окна мне так и не привезли. Как расторгнуть договор с этой фирмой и вернуть все деньги банку, чтобы кредит закрыли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был приобретен телефон в кредит, через некоторое время он сломался, проверка качества подтвердила производственный брак. Деньги за первоначальный взнос вернуть обещали сразу, а остальные после полного погашения кредита (кредит не погашен, сделано 3 взноса) и не считая процентов по кредиту. Должен я выплачивать кредит за воздух, как мне расторгнуть договор по кредиту и вернуть деньги за 3 платежа?

Уважаемые юристы подскажите мне как можно расторгнуть договор и кредит с альфа-банком?! Купила продукцию компании мон платин. Причем обрабатывали меня как будто психологи. Не дали подумать даже день и посоветоваться ни с кем. Быстро оформили мне договор и кредит альфа-банка на 40 тыс. р. Поняла уже дома, что это как машенечество - цены в втридорога! Косметика не вскрытая, как мне им её вернуть? И расторгнуть договор и не платить по кредиту?! Заранее благодарю!

Позвонили с банка ООО Юнит с Санкт-Петербурга, сказали одобрен кредит дистанционно, но за первый месяц нужно уже внести сумму первого взноса, а потом перечислят сумму кредита, на дом приедет курьер и подпишет договор на кредит, возможно ли такое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение