Можно ли вернуть электронный кальян обратно в магазин после 3 затяжек, если подарок не понравился?

• г. Харьков

Купил электронный кальян на подарок другу, он сделал 3 затяжки и он ему не понравился.

Могу ли я вернуть кальян обратно в магазин на следующий день после покупки?

Ответы на вопрос (1):

Кальяны возврату не подлежат.

Спросить
Пожаловаться

Произошла такая ситуация, что купила мужу в подарок телефон с чехлом, но он ему не понравился. Могу ли я вернуть телефон обратно на следующий день после покупки?

Могу ли вернуть автомагнитолу обратно в магазин, товар был приобритен 3 дня назад. Купила мжу пдарок а он ему не понравился.

Купила в подарок мужу мобильный телефон, он ему не понравился т.к. нужно резать его сим карту. Могу ли я его вернуть обратно в магазин?

Купил муж в падарок в магазине сотовый телефон, мне он не понравился, прошло 4 дня с момента покупки, хочу вернуть обратно в магазин и получить назад деньги. Подскажит. Е пожалуйста мое право на возврат телефона и на какие статьи я могу ссылаться? Спасибо.

Ребёнок 13 лет купил мобильный телефон в магазине. Можно ли вернуть товар обратно в магазин на следующийдень после покупки.? Чек имеется и мобильным не пользовались.

Купили электронный кальян (кальян был вскрыт как тестовый образец до моей покупки либо его кто то вернул но это мои предположения) , после дня использования началась горечь, решили вернуть в магазин, магазин отказывает в возврате денег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила телефон в подарок. Имениннику он не понравился. Имею ли я право на следующий день после покупки обменять на другой телефон?

Купил велосипед в магазине расплатился картой СБ пользовался один вечер. На следующий день хотел вернуть его в магазин он мне не понравился. В магазине отказываются принимать его обратно, имеют ли они право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение