Как вернуть деньги после расторжения договора на смс рассылку с риэлторской фирмой, если потерян оригинальный документ?

• г. Хабаровск

Мною был заключен договор на смс рассылку с риэлторской фирмой, через 15 минут я его расторг. Сотрудник фирмы сказал что через 10 дней деньги вернут. В течении этих дней я потерял договор, и теперь сотрудник отказывается возвращать деньги мотивируя тем, что я должен предоставить и вернуть фирме свой договор.

Как мне вернуть деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никак не вернете.