Как разорвать договор со стоматологической клиникой и провести экспертизу леченого зуба?

• г. Нижний Новгород

Где сделать экспертизу леченого зуба и разорвать договор стом к-ки по омс-поставили временную пломбу-и разрушили рядом зуб-заплатила по омс 850 и не пойду-не доверю норм пломбу и не буду еще 3 тыс платить-как быть -

Ответы на вопрос (1):

Ищите в своем городе мед. экспертов.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, делала зуб в частной стоматологии, поставили временную пломбу на три месяца, пломба выскочила вместе с задней стенкой зуба, зуб идёт на удаление, договор мы не подписывали, могу ли я требовать бесплатно восстановить зуб, протезирование либо имплант?

В колонии строгого режима стоматолог поставила временную пломбу и уволилась. Прошло уже 4 месяца, а нового врача нет. Пломба вылетела и зуб разрушается. Куда нужно жаловаться, и кто ответит за потерю зуба, ведь вставлять зубы очень дорогое удовольствие?

Я в апреле обратилась в стоматологию. У меня выпал старый мост держался на штифте и на живом зубе 14 лет но время пришло. Зуб восстановили вместо штифта поставили металлический типа зуба и залечили другой зуб поставили мост. Вроде все хорошо но подмостом стал болеть зуб мне расверлили мост хотя зуб до этого лечили начали пломбировать 3 канала поставили временную пломбу но он все равно болит что мне делать и должна я платить за лечение этого зуба еще раз и что будет с мостом после сверления.

Выпала пломба. Нужно в зубе удалить 3 корня и сделать пломбу. Имею полис ОМС. В бюджетной поликлинике по месту жительства посчитали оплату за лечение зуба 4000 р. Я пенсионерка таких денег у меня нет. Теперь бесплатно не лечат зубы в поликлиниках?

Хочу предъявить претензию к стоматологии за испорченный зуб. Поставили временную пломбу а половина зуба потвалилась, могу ли я требовать бесплатного лечения этого зуба?

Я-пенсионер мне плохо лечили пульпит в Евростоме по ОМС-взяли 850 руб и сказали что еще 3 тыс-это за один зуб трехканальный-делали 3 раза мышьяк-и по 3 укола каждый раз-и не могли-вошла главная-и сделала укол-далее-мне задели рядом зуб леченый давно-он покрошился-я не хочу чтоб издевались-у меня поставили временную пломбу-как прервать лечение и договор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лечил зубы в платной больнице отдал в районе 10000 тыс., на следующий день зуб заболел, должен ли я платить за переделку зуба ещё деньги.

Заболел зуб, по всей видимости уже плохая пломба была. Обратилась в поликлинику, пломбу заменили, заплатила деньги. Зуб опять заболел. По гарантии мне удалили нерв, запломбировали каналы и вновь поставили пломбу. Через месяц откололся кусочек от этого зуба, в поликлинике сказали, что нужно ставить коронку на этот зуб. А через пару недель пломба полностью выпала, зуб развалился, осталось 2 стенки. Вправе я потребовать вернуть деньги за лечение, если доктор даже не обмолвилась о поставке коронки. Договор действует до 31 декабря.

Лечила зуб в частной стоматологии в два приема по 2 тыс рублей каждый (итого 4 тыс руб). Вчера врач поставил пломбу, но, тк во время сверления зуба откололся кусок зуба, то пломбу поставили под углом-от здорового края зуба к десне. В итоге, часть десны открыта, зуб выглядит как обломленный. Сегодня иду на прием к этому врачу, надеюсь на бесплатное исправление его ошибки или возврат денег-это реально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение