Как разорвать договор со стоматологической клиникой и провести экспертизу леченого зуба?

• г. Нижний Новгород

Где сделать экспертизу леченого зуба и разорвать договор стом к-ки по омс-поставили временную пломбу-и разрушили рядом зуб-заплатила по омс 850 и не пойду-не доверю норм пломбу и не буду еще 3 тыс платить-как быть -

Ответы на вопрос (1):

Ищите в своем городе мед. экспертов.