А самим оспорить решения основываясь на Вашей консультацией никак нельзя?

• г. Орёл

А самим оспорить решения основываясь на Вашей консультацией никак нельзя?

"Решение вопроса в вашей ситуации на самом деле простое - отчет об оценке должен быть составлен грамотно, что бы нельзя было его оспорить."

Должнику важен не результат, а затягивание процесса. Неважно, признана ли в итоге оценка недействительной, важно, что пока она оспаривалась, вышел срок действия. А возможно ли как-то актуализировать оценку? Каким-то образом сделать так, чтобы у должника не было формальных оснований ее оспорить?

Если я не обжалую заочное решение суда в течении 7 дней с момента получения, что происходит в этом случае? Его вообще потом никак нельзя будет оспорить? Спасибо!

12,2016 было вынесено заочное решение суда. Только сегодня 30,01,2016 я получила копию заочного решения, на самом решении написано по состоянию на 12.12.2016 решение не вступило в законную силу, с какого момента ответчики вправе оспорить заочное решение,, какой срок дает им.

Обращаюсь к Вам за консультацией на один из интересующих вопросов. Является ли нарушением, если по учебному плану для обучения по профессии в НПО, на дипломное проектирование отводится 60 часов консультаций, а в тарификацию закладывают 30 часов? И если эти вопросы не в вашей компетентности, то к кому можно обратиться?

Хотела бы воспользоваться вашей консультацией и услугами. Мне требуется составить исковое заявление на выплату алиментов и представлять мои интересы на судебных заседаниях.

Скажите, пожалуйста в вышеперечисленном, вы сможете мне помочь и каково будет ваше вознаграждение?

Заранее большое спасибо!

С уважением, Елена.

В одной из консультаций на вашем сайте отвечали на вопрос о получении накопительной части пенсии умершего, но сейчас закон 173-ФЗ утратил силу, теперь накопительную пенсию уже получить нельзя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно оспорить решение если оно вступило в законную силу?

Вот ответ на вашем сайте: Здравствуйте, Любовь! Вы можете оспорить вступившее в силу решение суда в течение 6 мес. с момента вступления решения суда в силу в кассационном порядке.

На чем основано это заявление и ссылки на статьи, акты?

Отправили оригинал исполнительного листа судебным приставам. Не сообразили что можно было самим с исполнит. Листом пойти в банк и чтоб на основании его наложили арест на расчетный счет должника. Теперь получается что надо ждать действий судебных приставов? Самим уже никак нельзя через банк заявить об аресте счета должника? Может быть достаточно решения суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение