Как часто на туберкулезной зоне могут садить в изолятор. 15 суток отсидел один

• г. Владивосток

Как часто на туберкулезной зоне могут садить в изолятор. 15 суток отсидел один день и опять закрывают в изолятор. Как лечится или просо молча умирать.

20 апреля должна была быть длительное свидание с мужем, но за пару дней до свидания его закрывают в изолятор, все бы ничего но ни он один постродал от этого, пообещали что те кто был в апреле в изоляторе на май поставят свидания, но так ничего и не происходит только продолжают закрывать в изолятор либо те кто еще не вышел от туда продлевают им еще по несколько суток причем без разбора... как быть к кому обратится?

Мой муж сидит в зоне, его постоянно к сажают в изоляторы, бур,сус. И сново в изолятор! Как ему помочь в этом случае?

Скажите пожалуйста, правомерно ли,если администрация исправительной колонки выдворяет заключённого в изолятор на 15 суток на протяжении двух месяцев. Человек отбыл 15 суток, вышел, в этот же день опять создаётся комиссия и опять человека выдворяют в изолятор на 15 суток. Правомерно ли это? И что можно сделать в этой ситуации?

Мой парень сидит в тюрьме. Второго мая он пишет мне что его закрывают в изолятор на семь суток. И что девятого мая он выйдет на связь. Этого не произошло. Десятого мая я узнаю через его друга что он до сих пор в изоляторе. Но на сколько не известно. И сейчас меня интересует. На какой срок вообще имеют право закрыть в изолятор. Спасибо.

Обрый день подскажите пожалуйста мой муж находиться в местах лишение свободы и как на зону его этапировали сидит в эзоляторе 45 суток в общем три раза по 15 суток утором в барак поднимают а вечером снова в эзолятор на 15 суток и так ему сказали до нового года законно ли это? ему не разрешают не свидание не передачек как быть пожалуйста подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

он пол срока уже отсидел не в тюрьме а в следственном изоляторе можем ли мы подавать на УДО из след. Изолятора. Отпускают ли из след. Изоляторов на УДО? спасибо за ранее.

Скажите будет ли амнистия человеку который сидит в 3-ий раз, по разным статьям. Последняя по статье 228 частьи 1.отсидел уже пол срока. Были изоляторы. Говорят изоляторы закрывают через пол года. Правда ли это? и когда он сможет выйти если по удо?

Скажите пожалуйста мужу дали административное наказание 10 суток за вождение в нетрезвом состоянии. У НЕГО в изоляторе случился приступ. Могут ли его вернуть его после больнице обратно в изолятор,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение