Через какой срок службы по контракту, я имею право перевестись в другую часть?

• г. Владивосток

Через какой срок службы по контракту, я имею право перевестись в другую часть?

Ответы на вопрос (1):

В любой момент - надо всего лишь согласие обоих командиров (по старому и новому месту службы) получить.

Спросить
Пожаловаться

Может ли боец, проходящий срочную службу в Вооруженных силах РФ, перевестись в другую часть (другой род войск)? Возможно ли заключение контракта о прохождении службы, являясь солдатом срочной службы? На какой срок заключается такой контракт? Боец отслужил 5 месяцев. Возможна ли учеба в ВУЗе при службе по контракту?

Служу по контракту, хочу перевестись в другую часть, перевода не дают, через 3 месяца контракт заканчивается. Можно ли по окончании контракта подписать его в другой части?

Может ли военнослужащий срочной службы по итогу службы полгода подписать контракт, перевестись в другую часть, служить там по контракту и проживать в служебном жилье с девушкой (гражданский брак)? Будет ли служба по контракту идти в счет срочной службы?

Прохожу службу по контракту на испытательном сроке 2 недели назад заключил контракт могу ли я перевестить в другую часть ближе к месту жительства?

Устроился на службу по контракту в воинскую часть. Заключил контракт сроком на 3 года с испытательным сроком на 3 месяца, скажите могу ли я перевестись в другую часть для службы? Если да,то как и через сколько это можно сделать? Подскажите пожалуйста.

Злорадствуйте сейчас служу срочную службу есть желание подписать контракт, такой вопрос, если я сейчас на срочной службе подпишу контракт, можно будет мне через какое то время перевестись в другую часть поближе к дому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если мой сын подпишит контракт после срочной службы на 3 года то через какое время он сможет перевестисть в другую часть.

Сын служит по контракту. Контракт заканчивается через 2 дея. В этой части не хочет оставаться. Хочет перевестись в другую часть. Ему отказывают, верно ли это?

Хочу превестить в другую воискую часть по контракту, ходил в вдругую воинскую часть взял отношение имеют ли право мне препядствовать перевестись в другую воинску часть срочно нужен ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение