Как облугоустроить свою землю на стороне частного дома - споры с соседями и правила использования

• г. Барнаул

У меня частный дом на одного хозяина, угловой, с одной стороны красная линия, на этой стороне находится остановка общественного транспорта, а с другой стороны просто земля, могу я на стороне где просто земля облугоустроить её (клумбы, цветочки и т.д,.соседи стали сомной спорить что здесь тротуар и мы здесь ходим, хотя ни бордюр нет и от забора до дороги порядка 5 м,я хочу занять 1,5-2 м от забора где они топчут...

Ответы на вопрос (1):

это земля поселения, поэтому получите разрешение в районной администрации.