Как правильно развестись с мужем, находящимся на лечении от наркотической зависимости - надо ли его присутствие в суде и уведомление о заявлении на развод?

• г. Владивосток

Хочу развестись с мужем, находится на лечении от наркотической зависимости. Нужно ли его присутствие в суде? Обязательно ли его уведомлять о том, что подано заявление на развод?

Ответы на вопрос (1):

Суд сам уведомит.