Какие действия мы можем предпринять, чтобы не лишиться выплат.

• г. Пенза

14.11.09 произошло ДТП не по нашей вине, по КАСКО получили страховую выплату, машину отремонтировали (подтверждающих документов на ремонт нет) до ее получения и предъявили страховщику на осмотр. 11.05.10 снова было ДТП, но уже по нашей вине, повреждения сильно совпадают с предыдущими. Снова подали документы на получение выплаты по КАСКО. Представители службы безопасности компании-страховщика пытаются обвинить нас в мошенничестве с целью обмануть страховую (пока только устно). Попутно было отказано в выплате по случаю неудачной парковки, произошедшей за 2 недели до этого (подавали на выплату без предъявления документов, на ремонт двух смежных частей кузова). Письмо с объяснением причин отказа нам направлено, но еще не получено. Какие действия мы можем предпринять, чтобы не лишиться выплат.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда! Необходимо выполнить все условия страхового договора по поводу представления автомобиля на осмотр, документов и пр., а в случае получения отказа в выплате обращаться в суд.

С уважением